Храм Воскресения Словущего города Шадринска - Вопросы-ответы

- комментарии отключены -

21 Декабрь 2015

Ирина пишет:
Сердечно поздравляю о.Сергия с заслуженной наградой!!!Храни Вас Господь,дорогой наш батюшка!!!

12 Сентябрь 2015

Наталия пишет:
Много лет назад меня крестили в этой церкви.Недавно я побывала в церкви.Очень приветливые и сердечные люди служат Богу здесь.Просто спасибо вам всем за ваш труд.За память ,за желание сделать людям добро.Спаси вас всех Бог.

13 Апрель 2015

Ольга из Омска пишет:
Христос воскрес! Христос воскрес!
Пусть эти радостные звуки,
Как пенье ангелов с небес,
Рассеют злобу, скорби, муки!
Соединим все братски руки,
Христос воскрес! Христос воскрес!
К.Роше

19 Январь 2015

Ольга из Омска пишет:
Сердечно поздравляю с праздником!
В светлый праздник Крещения желаю отрады,
На душе и на сердце пусть будет тепло!

комментирует:
Благодарим за добрые и тёплые слова,Ольга!И Вас со светлым праздником КРЕЩЕНИЯ ГОСПОДНЯ!

19 Январь 2015

Вера пишет:
Добрый день,пользовалась расписанием Богослужений,а теперь его не стало. Будет ли возобновлено оно?

комментирует:
Добрый день,Вера!Расписание Богослужений будет возоблено с февраля месяца.

02 Декабрь 2014

Екатерина пишет:
Здравствуйте, спасибо за такой хороший сайт. В школе с дочерью готовим проект по истории вашего храма, прочитали здесь много интересного и хорошие фотографии нашли. Только про святыни информации мне кажется маловато.

22 Октябрь 2013

Валентина и Елена пишет:
Спасибо!

18 Октябрь 2013

Валентина и Елена пишет:
Здравствуйте, мы крестились в вашем храме.Очень благодарны вам, крестились давно, больше 30 лет назад.
Напишите пожалуйста телефон иконной лавки. Спасибо.

комментирует:
Здравствуйте. Телефон иконной лавки 5-14-60.

08 Сентябрь 2013

Наталья пишет:
Здравствуйте.Разместите пожалуйста расписание богослужений на сентябрь.Подскажите,когда начинает работу воскресная школа?

комментирует:
Здравствуйте, уважаемая Наталья. Занятия в Воскресной школе начнутся с первого октября. Предметы: Закон Божий, церковно-славянский язык, история Русской Церкви, церковное пение.

22 Апрель 2013

Александр пишет:
А я здесь крестился и венчался.